Голосование за лучший ответ
Fghh
1 месяц назад
смотри на тебя серьезно. Нахождение точного адреса конкретного человека, основанного исключительно на их имени, отчество, город и профессия, вероятно, потребует доступа к частным базам данных или использования специализированных методов расследования, которые могут вызвать юридические и этические проблемы во многих юрисдикциях.
Влад Паки
1 неделю назад
Я пользуюсь для пробива ботом в телеграме "Глаз бога"
Минус его в том, что его часто блокируют
Плюс в том, что их достаточно много. Так называемых клонов. Вот несколько рабочих @m0r1arty7_bot @m0r1arty07_bot
P.s. Если вы оплатили подписку, то ваша подписка действует во всех ботов глаз бога. То есть если удалят бот, то на другом будет работать