Как называется игра где ты дерешься с каратистом в черной одежде, с солдатом германии, механником? Файтинг игра

Дмитрий Громышев Ученик (12), на голосовании 13 часов назад
.
Голосование за лучший ответ
blackstrip Просветленный (20900) 1 месяц назад
Свинка Пеппа - Кровь и визг
роман Дильман Мастер (1088) 1 месяц назад
На Xbox 360 идёт
Соевой Соус Ученик (126) 1 месяц назад
Вариант 1
Игра, о которой вы говорите, вероятно, "Mortal Kombat". В этой игре действительно есть персонажи, которые могут соответствовать вашему описанию:

Каратэст в черной одежде — это может быть персонаж Лю Канг или Кун Лао.
Солдат Германии — это может быть Кано, который часто представлен как наемник с военной экипировкой.
Механник — это может быть Киборг или Джексон Бриджес (Джекс), у которого есть механические протезы.
Вариант 2
street fighters