Духи по ассоции «Морозная свежесть ядерной зимы» предложения ?

Beaver Black Signature™ Ученик (153), открыт 4 недели назад
3 ответа
Александр Захаров Оракул (61124) 4 недели назад
Олно слово пиз ц. ( при ядерной зиме).
Анютина Глазка Высший разум (141046) 4 недели назад
Даже если предположить вероятность наступления подобного события, то какая может быть свежесть при выбросе 150 мегатонн сажи?
Берите Ганимед, не ошибетесь.
В любой невероятной и непонятной ситуации берите Ганимед.))))
Яна ....Оракул (74718) 4 недели назад
А Баккару?
Там бинты, йод. Пригодится при взрыве
Анютина Глазка Высший разум (141046) Яна ...., туда тоже можно (с)
Утончённая Натура Мастер (2091) 3 недели назад
L'Eau Froide Serge Lutens
Winter 1972 CB I Hate Perfume
Eau Radieuse Humiecki & Graef