Если я делаю 20-25 подтягивании на турнике, это означает, что у меня хорогая выносливость?

Дима Краснов Ученик (33), открыт 2 недели назад
Только вот вес у меня 52 кг при росте 179см, да, это мало, но не говорите, что я делаю столько раз из-за маленького веса, я видел много худых людей, которые и одного раза не могут
8 ответов
Некто Никто Знаток (331) 2 недели назад
На подтягивания хорршая, о выночливочти в общем говорит мало
Вера Петровна Искусственный Интеллект (205555) 2 недели назад
А ты хотя бы 1000 метров сможешь проплыть? Тогда нет у тебя ни чего.
Ваня Болтиков Мудрец (17799) 2 недели назад
в армии, когда я служил в 70-х было 12 раз на отлично. И 6 раз подъём с переворотом тоже на отлично
Игорьㅤ Мастер (2452) 2 недели назад
Не просто выносливость, а силовая выносливость, мышцы приспосабливаются ровно к той нагрузке которую ты им регулярно даешь
Sarmat Искусственный Интеллект (216569) 2 недели назад
Это означает что вы не знаете чем вам еще заняться.
Бегущий по волнам Профи (637) 2 недели назад
Для повышения выносливости перед тренировками можно попринимать Левокарнил в таблетках. Он повышает работоспособность, дает энергию.