Кто такое делает в лесу? На медведя не похоже, уж больно тщательно весь промежуток ствола кора снята.

Кира Ученик (124), открыт 4 недели назад
7 ответов
Алекс Великий Мудрец (10237) 4 недели назад
Кто то не найдя лопухов решил вытереть зад об дерево,и вот так усердно тёр,что такое получилось
КираУченик (124) 3 недели назад
когтистый зад у него ;)
Алекс Великий Мудрец (10237) Кира, да нет,то не когти.это от ракушек.У кого то жопа просто ракушками обросла
Drew Оракул (62841) 4 недели назад
Короеды на сушине кору обьели, поэтому и отвалилась.
КираУченик (124) 3 недели назад
такие царапины тоже они оставили на стволе ?
Drew Оракул (62841) Кира, А может и был медведь, а кору гнилую ободрал чтоб тех самых короедов сьесть. В последние годы с запретом охоты медведь очень сильно расплодился, даже и там где полтораста лет не было появляются. Но таки гнилая кора и сама отваливается прекрасно.
КираУченик (124) 3 недели назад
Понял . Спасибо.
Лев Просветленный (33347) 4 недели назад
Выше написали.
Дерево погибло, короед..
a-nick Гений (95264) 3 недели назад
Короед-типограф или короед-полиграф. Их работа.
КираУченик (124) 3 недели назад