Чем USB 3.0 отличается от 2.0?

soniair Ученик (108), закрыт 4 недели назад
Чем USB 3.0 отличается от 2.0?

1) Новый USB поддерживает больший ток питания устройств и выдает большую скорость за счет дополнительных контактов передачи информации

2)Новый USB отдает меньший ток, за счет чего снижает потребление подключенных устройств и позволяет использовать более тонкий провод

3)USB 3.0 совместим только с устройствами, выпущенными после 2015 года, в то время как USB 2.0 совместим с любыми устройствами.

4)Новый USB разработан специально для подключения портативных жестких дисков и имеет дополнительные контакты для ускоренной передачи информации, также, имеет иную форму.
Лучший ответ
Ушёл в закат Мудрец (14660) 4 недели назад
2 - бред
3 - еще больший бред
4 - неправда
1 - правильный
Остальные ответы
Андрей Высший разум (460615) 4 недели назад
НОВЫЙ??? USB 3 появился 16 лет назад.
Правильный ответ - 1.
AaacoB AaacМудрец (14160) 4 недели назад
привыкай... скоро на "новую" бересту...
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309423) 4 недели назад
Первый вариант больше всего подходит