Почему я никчемный сисад

Александр Степанов Ученик (167), на голосовании 1 день назад
не знаю вроде бы знаю о том о сем но когда помогаю по просьбе "ты же сисад" ничего не получается
Дополнен 1 месяц назад
Спасибо всем развеселили
Голосование за лучший ответ
Ljar Просветленный (28953) 1 месяц назад
Степанов, иди уже работай. У тебя сервак глючит...
Начальник

PS нет плохих админов, есть админы, которые медленно гуглят...
Александр СтепановУченик (167) 1 месяц назад
скорее сгорел
Мощная цитата
Ljar Просветленный (28953) Александр Степанов, опыт в IT не пропьешь :)))
zahar Знаток (293) 1 месяц назад
смотря какой опыт, обычно сначала так у всех
пока что лучший ответ
КальциферМастер (2223) 1 месяц назад
Просто ты столкнулся с множеством проблем которые не смог преодолеть и расстроился.

Но сколько уже было решенных задач и с каждой ты стал лучше и опытней! :)
Александр Степанов Ученик (167) егерь сильвании, )
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (15365) 1 месяц назад
Просто нет практики. Это как про заикание людей, наедине говорят нормально, когда с кем-то или в толпе п-п-о-мотгиии те-те...
да практики и в правду нет
Кальцифер Мастер (2223) 1 месяц назад

Имя Фамилия Просветленный (24602) 1 месяц назад
Не расстраивайся, никто не родился с готовыми знаниями и опытом.
Ivan Ivanov Профи (775) 1 месяц назад
Эникейщик это не сисадмин.
Какое образование? Какие экзамены сдавал? Может CCNA, MCTS или хотя бы QNB?