Выпадают волосы, что делать?

Олеська Санникова Ученик (125), открыт 4 недели назад
что делать если у меня выпадают волосы?
(мне 15 лет)
у меня низкий гемоглобин.
сушу голову феном
пробовала разные маски и шампуни, пользуюсь спреем,
не помогает
10 ответов
абре жанье Профи (624) 4 недели назад
к врачу иди а не на вопросах в мейл ру спрашивай
mixa Искусственный Интеллект (280185) 4 недели назад
фен исключить
голову можно мыть отварами трав
если волосы выподают не участками то норма в день 100-150 мертвых волос с головы на их месте уже ростут живые
Галина Замычкина Гуру (4984) 4 недели назад
Лечение, но сначала причина. Это в поликлинику, к специалисту, а не к бабке говорунье.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224876) 4 недели назад
Сходите к дерматологу,он вам назначит анализы,а потом и лечение.
Раиса Раиса Мудрец (11029) 4 недели назад
Поможет повысить гемоглобин. Если не поможет то сдавать другие анализы.
ELVIRA R Мудрец (11691) 3 недели назад
препараты железа для начала принимать, например вот самое популярное это сорбифер дурулес, тотему еще выписывают, мальтофер, а так вообще норма выпадения волос в сутки 50-150 волос...может у вас норм всё?