Что входит в категорию "фаст-фуд" в Тинкофф при оформлении?

Felix Lee Знаток (399), открыт 4 недели назад
Что входит в категорию "фаст-фуд" в Тинкофф при оформлении? В категории "ресторан" помоему входят: буфеты, кафе, ресторын и тд
А в фастфуд что? И тогда какую категорию выгоднее выбирать для кешбека?
4 ответа
Сукуныч Мудрец (13135) 4 недели назад
Вам лучше задать этот вопрос в их поддержку, а не сюда.
Сим Ка Гуру (4838) 4 недели назад
бк, вкусно и точка, кфс и остальная гадость
Dmitry Искусственный Интеллект (612703) 4 недели назад
Терминалы всех торговых точек, имеющие соответствующий МСС-код. А коды порой присваиваются от фонаря. Я, например, сталкивался с ситуацией, когда у шаурмичной был код ресторана, а у вполне респектабельного ресторана - фастфуд. Или ещё круче: три терминала оплаты в одной организации, и все три с разными кодами.