Почему на банке с Халапеньо написано, что после вскрытия срок годность только 3 дня, а на морковке по-корейски 15 суток?

fdhdfh fdhfdh Гуру (4938), открыт 4 дня назад
3 ответа
The Armored Titan⚡ Оракул (57393) 4 дня назад
морковка с уксусом наверное
fdhdfh fdhfdhГуру (4938) 4 дня назад
наоборот
fdhdfh fdhfdhГуру (4938) 4 дня назад
мне кажется это очень странным
холапеньо острое и с уксусом, там еще и в банке 3 года хранится
а морковка в пластике и только 3 месяца
но после вскрытия почему то больше хранится
Сорока@ Искусственный Интеллект (240150) 3 дня назад
Что значит почему? Потому что производитель назначил такие сроки. Они там тестировали и определили.
fdhdfh fdhfdhГуру (4938) 3 дня назад
а вдруг врут?
как мне съесть 200 грамм халапеньо за 3 дня?
Сорока@ Искусственный Интеллект (240150) fdhdfh fdhfdh, смысл им врать? Нарежь, разложи ровным слоем на пакете и заморозь. Как замерзнет пересыпь в пакет. Потом бери когда надо хоть год.