Почему когда я иду по улице, на меня смотрят люди а потом сразу же отводят взгляд. Вниз или в сторону... Я, вроде как, не уродка. Хотя и имею некоторые проблемы с самооценкой, и выгляжу не так как многие люди, сильно видны мешки под глазами с рождения. Однако, когда спрашиваю у знакомых как я выгляжу, они отвечают : "нормально " Или "красиво" Часто кажется что они говорят это что б меня не обидеть, ну ладно..
Не стоит на этом зацикливаться. Это нормально. Очень многие стараются не контактировать друг с другом. Не проявлять интерес. Просто не обращай внимания.
а как должны смотреть,не отводя и чтобы слюни по подбородку текли?! что-то в твоей внешности цепляет,если смотрят,положительное или отрицательное,что именно тебе виднее.
Или "красиво"
Часто кажется что они говорят это что б меня не обидеть, ну ладно..