Тяжело ли слать на категорию с в автошколе и в целом как долго прийдется привыкнуть к такому габаритному зверю?

Влад Василевич Ученик (11), на голосовании 11 часов назад
Голосование за лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (214517) 1 месяц назад
встречаются люди, которые с авто несовместимы
Влад ВасилевичУченик (11) 4 недели назад
таких людей нет есть только лень
kommentator Искусственный Интеллект (214517) Влад Василевич, Есть! И стараются и даже экзаменаторы из ГАИ идут им навстречу.... Ну не могут они никак водить. Теорию сдают, а вождение - ну никак!!!
Адам Москвитинов Ученик (105) 4 недели назад
Получить права категории C не так уж и сложно, если есть желание и практика. Основная сложность — это освоение габаритов и управление грузовиком. Обычно нужно пройти обучение, которое включает теорию и практические занятия. Привыкнуть к таким размерам может занять время, возможно, несколько недель. Главное — уверенность и постоянная практика.