вот для тебя красивая\вый,это какая\какой?

Пользователь удален Профи (635), закрыт 17 лет назад
то,что нам пытаются навязать 90\60\90,это всё понятно...но у каждого своё представление красоты!вот мне интересно,красивый мужчин,или красивая женщина - они какаи в выших глазах?!
Лучший ответ
ЧЛЕН,ДЛИНОЮ в жизнь(мих.андреев) Мудрец (12430) 18 лет назад
главное чтоб душа красивой была. а с задницей разберемся позже
Остальные ответы
alex fox Просветленный (20969) 18 лет назад
ТЫ красива - спору нет!!!!
Пользователь удален Мастер (1237) 18 лет назад
Ничего мы ва не навязываем! Это ты с продюссерами перепутала нас... Тем пидорам эти нужны! ! Они бабло зарабатывают на этом!
Владимир Профи (938) 18 лет назад
Смазливое личико, глаза обязательно красивые, искрение. А самое главное - это "красивый" ум!!!
Пользователь удален Мастер (1190) 18 лет назад
Ксюша спасибо за вопросс! Для меня мужчина должен бить прежде всего добрым чистым, чуть+чуть
симпатичным (чтоб не увели) =шутка (улыбнись) Но как не странно для меня главнее всего запах.
А женщина должна быть чуть+чуть хозяйка, стервочка. симпатюлька. и мамой в душе. Можно еще много написать. Солнышко тебя с новым годом!! ! Счастья, любви и ЗДОРОВЪЯ.
Твоя тезка КСЮША....
Источник: Ксюша