Где найти дёшево сет Лего 76005?

Arteem Ulicyn Ученик (76), открыт 4 недели назад
Увидел набор в тт,сильно зашло а его более большую версию не хочу покупать,где в России можно найти этот сет по приличной цене?
1 ответ
«черная дыра» Просветленный (24234) 4 недели назад
35К это дорого?
Arteem UlicynУченик (76) 4 недели назад
За 35 к можно взять Дейли бэйгл но больше раза в 3, для такого это реально дороговато
«черная дыра» Просветленный (24234) Arteem Ulicyn, Если дешевле, то можно найти наборы и получше - трудно не согласиться )))