Ребят я создаю игру посоветуйте что нибудь для сюжета

вадим кучугулов Ученик (90), на голосовании 9 часов назад
игра пиксельная что то типо соул кнайта
Голосование за лучший ответ
Чай с шампунем Гуру (4681) 1 месяц назад
Добавь туда пиксельное пopно с фури
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Гуру (3143) 1 месяц назад
12 лет
Чай с шампунем Гуру (4681) prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆, нет мне 5 с половиной
Удали акк балбес
Чай с шампунем Гуру (4681) prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆, блин уже бегу плакат, резат вены и акк удалять
Самуель Родригез Мыслитель (5005) 1 месяц назад
Крутая кастомизация (приёмов, внешности перса), такие игры долго живут, для сюжета хз
вадим кучугуловУченик (90) 1 месяц назад
хоть кто то что то нормальное посоветовать может