Что бы убрать живот, достаточно выполнять все упражнения которые ты знаешь?

Саня Мощный Мастер (1901), на голосовании 9 часов назад
Ну там типо: Отжимания, пресс, поднимание ног, берпи, скалолаз, скручивания, и питание.
Голосование за лучший ответ
LuchEX | He TBOĴ Мыслитель (7097) 1 месяц назад
Да, и еще кушать не каллорийное
Сергей Искусственный Интеллект (241426) 1 месяц назад
Бегай почаще и вес уйдёт сам собой. Надо снизить общую жировую массу.
Рома Гилимов Мастер (1319) 1 месяц назад
Нужен дефицит калорий
Саня МощныйМастер (1901) 1 месяц назад
а это как?
Рома ГилимовМастер (1319) 1 месяц назад
Короче у еды есть своя пищевая ценность они же калорий в сутки человеку нужно 2000 калорий
Что бы худеть нужно есть примерно 1000-1500 калорий в день и и не забывай про тренировки
А чтобы их считать найди приложение в интернете например "Фатсикрет"
Саня Мощный Мастер (1901) Рома Гилимов, Окей спасибо