Как правильно готовить пирожки с металлолом?

Серёга Бебрик Профи (745), на голосовании 9 часов назад
Напишите пошаговую инструкцию для тупого меня
Голосование за лучший ответ
Олечка Лааапочка )) Гуру (3564) 1 месяц назад
Покупаем тесто в магазине, пихам туда напильник по металлу, пилку по металлу, можно ещё чего нить. Запекаешь в духовке и вуаля пирог с начинкой готов.
Только взрывчате вещества снаряды и гранаты, динамит не клади, разнесет духовку в клочья.
А с начинкой предложенной мной поможешь родственнику из тюрьмы сбежать.