Есть ли эмулятор ps3 на андроид , если да то какой

Или сайт какой нибудь с портами игр с ps3 на андроид

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет никакого эмулятора PS3 под Android и в ближайшее время вряд ли будет, учитывая доминирующее количество устройств на ARM процессоре. Архитектуру многопроцессорного Cell эмулировать на ARM это уже перебор, мощности не хватит вытянуть.
По поводу портирования игр, то кто их будет портировать на смартфоны без исходников? Крупные компании не видят в этом никакой прибыли, сплошные убытки.

Не

Есть, aPS3e называется, к сожалению эмулятор очень сырой так ещё и у китайского разработчика нету нормального образования и вообще он живет в селе