Сыпь и зуд на руке
не подскажите, что это такое? красные точки, а по середине похоже на укус комара, начинает чесаться как только прикоснёшься. похожее было на бедре, шее и щеке, но быстро прошло без сыпи. предположили, что аллергия на лазолван в таблетках, но уже как неделю перестала принимать его.

Вам без анализов действительно никто ничего не скажет. Обратитесь к врачу обязательно, желательно к аллергологу. И в таком случае пейте антигистаминные, не стоит терпеть симптомы аллергии. Советую Аллергостин, отличный препарат. Довольно быстро начинает купировать симптомы. Могу вам даже ссылку оставить, почитаете про препарат. https://allergostin.ru/
Без анализов, мало кто вам чем подскажет. Чисто визуально дерматит, экзема. Если не из гормональных препаратов, то, могу посоветовать мазь Нафтадерм. Помогает при таких проблемах.
На аллергические высыпания походит, может на еду такие проявления? помажьте тонким слоем Акридерм ГК. черный тюбик
реакция может долго не проходить, нужно аллерген хорошенько вывести полисорбом и антигистаминными
сходи в больницу, если не начать лечение то через месяц ампутация