Портрет покажите пожалуйста. Художник?

Лариса Высший разум (157689), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (210189) 3 недели назад
Альберт Эдельфельт "Парижанка", 1885. Финская национальная галерея

Альберт Густав Аристид Эдельфельт (Albert Gustaf Aristides Edelfelt; 1854, Борго — 1905, там же) — финский живописец, график шведского происхождения. Видный представитель «золотого века» финского искусства периода 1880—1910 годов.

Писал историческо-бытовые картины, сцены из финской народной жизни, портреты и пейзажи. Работал в монументальной живописи.

Автопортрет в костюме XVII века, 1889. Финская Национальная Галерея

https://artrenewal.org/artwork/index/82696
ЛарисаВысший разум (157689) 3 недели назад
Спасибо!
Ольга Высший разум (210189) Лариса, Вам спасибо!
Остальные ответы
Альберт Давлетшин Профи (727) 3 недели назад
если австрийский то Адольф Гитлер