За сколько умирает человек после вкрытия вен?
я писатель, перерыв пол интернета я не нашла ответа на этот вопрос. если кто-то знает, что он чувствует в этот момент? за сколько минут умрет?
Минут за 15
В течении 15-20 минут наступит смерть, если порез вен серьёзный.
смотря как сильно вскрыл и как организм отреагирует на это
После просмотра реквием по мечте
смотрела, вроде жива пока XD
ну тут физика смертельная потеря крови наступает когда истекло от 2,5 до 3 л. и тут ещё нужно узнать какую именно ты вену задел и сколько раз ты себя порезал так что сложно
не знаю не пробовал. А вообще думаю достаточно быстро, но зависит от пореза если большой то сознание потеряет за пару минут умрет думаю за 20
Минут 40
когда крови не останется для перекачки по телу
минут 30 есть, чтобы не потерять сознание от потери слишком большого количества крови
но проверять не рекомендую, конечно
попробуй - расскажешь
не горю желанием умирать, лишь не знаю как описать это в тексте ₍⸍⸌̣ʷ̣̫⸍̣⸌₎