Если в квартире проживало 6 человек, а двое выписались нужно ли подавать заявление на перерасчёт в соцзащиту?

Лариса Третьякова Профи (733), закрыт 3 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Осталось 4 человека трое из них льготники
Лучший ответ
Алексей Архипов Мастер (2274) 4 недели назад
Да, вам необходимо подать заявление на перерасчёт в соцзащиту. Уменьшение числа проживающих в квартире людей может повлиять на размер социальных пособий или льгот, на которые вы имеете право. Рекомендуется обратиться в местный орган соцзащиты для получения информации о необходимых документах и процедуре.
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (195904) 4 недели назад
Если не хочешь платить за несуществующих людей - подавай
нет наркотикам! Мудрец (15565) 4 недели назад
нужно сообщить об этом всем кто присылает квитанции о коммунальных платежах..
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225302) 3 недели назад
Со всеми документами и справками идёте в ЕГРЦ.