Как накачать ноги? дома

Daniil k Ученик (83), открыт 2 недели назад
10 ответов
Сергей Иванов Мудрец (19218) 2 недели назад
Приседай
Гирю купи и с ней приседай
И всех делов
EvgeshkaУченик (142) 2 недели назад
С велосипедом можно приседать!
Сергей Иванов Мудрец (19218) Evgeshka, или с ведром крылышек KFC, как Эрик Картман
viour Профи (525) 2 недели назад
бегай по дому,бей ногами все что видишь
marcell zxc Ученик (243) 2 недели назад
дома только приседания с весом и без веса наверное. но лучше все таки в зал запишись, там и день ног, и день рук и т.п.
Evgeshka Ученик (142) 2 недели назад
Приседания. Приседания с весом.
алекс Искусственный Интеллект (713635) 2 недели назад
так же как в зале.присед со штангой,подьемы на носки
Kitsune Takagi Гуру (4584) 2 недели назад
Да точно так же, как и в спортзале. Стандартные приседания, с весом и без. Еще вариант - прыжки. Но основное - все же приседания. А вообще в ногах мышцы разные, так что лучше присмотреть себе подходящую тренировку, хоть на том же ю-тубе и выполнять дома.
Alex Искусственный Интеллект (116472) 2 недели назад
носи пианино на крышу и обратно