Помогите с д/з пж

Алексей Мохров Ученик (119), на голосовании 1 неделю назад
А) В данные СЛСЧ вставьте слова, обозначающие того или то, кто или что производит действие, запишите их.
Засеянное поле, освещаемое помещение, задержанный нарушитель, выращенный урожай, управляемая модель, изготовленная деталь, разлитое молоко, разбитое стекло.
-Какие перед вами причастия?
Голосование за лучший ответ
диана багаева Ученик (150) 1 месяц назад
Выраженные именем прилагательным
Дарина Наша Мудрец (10968) 1 месяц назад
Засеянное поле, , задержанный нарушитель, выращенный урожай, изготовленная деталь, разлитое молоко, разбитое стекло---- здесь страдательные причастия прош времени, остальные 2 --- страдательные прич настоящего врем.
Кох Алина Оракул (58378) 1 месяц назад
Засеянное крестьянами поле, освещаемое лампочкой помещение, задержанный полицией нарушитель, выращенный фермером урожай, управляемая мальчиком модель, изготовленная рабочим деталь, разлитое ребенком молоко, разбитое камнем стекло.