Скоро полечу в другую страну на самолёте и есть вопрос пропустят ли меня с рюкзаком на котором много значков

Arina Well Ученик (204), открыт 4 недели назад
У меня на рюкзаке много значков (из нельзя снять они пришиты и закреплены клеем) и пропустят ли в самолёт со всеми этими значками на рюкзаке
5 ответов
droch droch Ученик (134) 4 недели назад
Если в Северную Корею то нет
Аарон Картер Мыслитель (6710) 4 недели назад
пропустят. Значки не входят в перечень запрещённых предметов
Лариса Попова Ученик (187) 4 недели назад
да пропустят меня пропускали только я вот не знаю из какой страны ты летишь в какую сторону вот я летала из Сочи в Москву из Москвы в Сочи
Arina WellУченик (204) 4 недели назад
Из России в Таиланд
Arina Well, ты €б@нутый?
Автор Вопросов спрашивай.ру Мастер (1961) 4 недели назад
Почему такие опасения из-за значков?
Arina WellУченик (204) 4 недели назад
Хз а вдруг
Anna Мыслитель (9510) 4 недели назад
первый раз слышу переживания о таком) хотя сколько я тогда вопросов наслышалась от пассажиров и каждый раз что-нибудь новенькое