Назовите комнатное растение которое можно начать выращивать осенью

Мем Ричардс(Китай) Ученик (195), открыт 4 недели назад
12 ответов
Лариса Попова Ученик (187) 4 недели назад
Согласно источнику, вот некоторые домашние растения, которые можно выращивать осенью:

Хризантема. Её разнообразные цвета добавят теплоты и ярких красок в дом.

Гербера. Её яркие и сочные лепестки будут прекрасным дополнением к интерьеру.

Фикус. Его зелёные листья придают интерьеру свежесть.

Спатифиллум. Он символизирует чистоту и гармонию, что особенно важно в осенний период.

Калатея. Её яркие листья добавят в дом нотки экзотики.

Азалия. Её яркие цветы и красивые бутоны станут настоящим волшебством в доме.
Tolya_antiseptУченик (140) 4 недели назад
Pidoфилиum
RADFORD group Brend Мудрец (10905) 4 недели назад
Лук, чеснок, саженцы плодовых, кустарников, ягоды, некоторые многолетние цветы на улице.
А комнатное традисканции, аспарагус, партулак. Лук на зелень
маня Искусственный Интеллект (186208) 4 недели назад
Любое, если сможете обеспечить подходящие условия, разве что, кроме тех, у которых имеется ярко выраженный период покоя
Мяу Искусственный Интеллект (393381) 4 недели назад
любое, кроме тех, что осенью уходят на зимний покой! например, вот глоксинии усыхают, а клубни их нужно хранить в темной прохладе.. лично я такие растения не люблю, выращиваю декоративно-лиственные, которые практически не цветут в комнатных условиях, но имеют красивую листву. Есть растения-крупномеры, вырастают по 1-1,5 метра в напольных горшках, а есть малютки растущие в наперстках!
Зайдите в любой цветочный магазин, выберите понравившееся растение (только уточните условия его содержания) - и будет у вас в доме питомец!
Ирина Т. Профи (551) 3 недели назад
Семена цикламена можно посадить, семена комнатного граната тоже