Помогите с заданием

Саша Павлов Ученик (69), на голосовании 1 неделю назад
Представь, что ты участвуешь в дебатах и тебе надо доказать, что «История Пугачёва» — это исторический труд. Выбери утверждения, которые ты можешь использовать в качестве аргументов для доказательства своей точки зрения.

Выбери верные варианты.
  1. В «Истории Пугачёва» приведены цитаты из различных документальных источников
2.В «Истории Пугачёва» переданы особенности народной речи

3.Повествование строится на чётком следовании хронологии реальных событий
  1. Каждую главу «Истории Пугачёва» дополняют комментарии
  1. В текст «Истории Пугачёва» включены описания пейзажей и портретные характеристики героев
  1. Автор приводит свидетельства очевидцев, в которых Пугачёв напоминает фольклорного персонажа
Голосование за лучший ответ
Аарон Картер Мыслитель (7083) 1 месяц назад
В «Истории Пугачёва» приведены цитаты из различных документальных источников
Повествование строится на чётком следовании хронологии реальных событий
Автор приводит свидетельства очевидцев, в которых Пугачёв напоминает фольклорного персонажа
Саша ПавловУченик (69) 1 месяц назад
последнее не правильно но спасибо все равно
Аарон Картер Мыслитель (7083) Саша Павлов, а в задании не было уточнено, сколько должно быть аргументов
Саша ПавловУченик (69) 1 месяц назад
понял