4. Распределите словосочетания по видам. Составить предложения с каждым типом словосочетаний.(по 1) Вид: именное глагольное наречное
Каждый из нас, горячо спорить, сосновый бор, холодно по- осеннему, чтение книг, несколько странный, идти по площади, упорно тренироваться, мокрый от росы, совсем рядом.
Вид:
именное
глагольное
наречное