Как отрастить бороду в 15?
Мне 15. Из-за моей национальности у меня быстрый рост волос и бороду не оставило мимо. Есть ли лимит роста бороды в 15? Если отпущу - она продолжит расти???
И постареешь тоже лет на 15
Лучше не стоит спешить, ещё будешь проклинать эту самую бороду, когда к 30 годам задолбаешься её постоянно выбривать. Даже просто ухаживать за бородкой со временем очень уж надоедает.
А так... миноксидил мазать 2% или 5%. Начать лучше с 2% раствора, но там могут быть побочки.