Может быть вирус файле 328 КБ?

Арсений Захаров Ученик (98), на голосовании 17 часов назад
Нашёл файл который весит 328 КБ может ли он считаться вирусом? (антивирус не жалуется)
Голосование за лучший ответ
1-1-1--1-1 Гуру (3019) 1 месяц назад
200 байт может . а у теббя 328 КИЛОбайт
но вирус устаровшее слово . щас потанциально не желательный код
Арсений ЗахаровУченик (98) 1 месяц назад
Спасибо!
Hot_dogech Ученик (156) 1 месяц назад
2 угрозы пишет
Hot_dogech Ученик (156) Арсений Захаров, возможно есть. Но сайт иногда ошибается. Скачивай на страх и риск
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (348260) 1 месяц назад
на сколько я помню во времена DOS, самый короткий вирус имел от 11 до 20 байт com кода
вирусом можно считать все , что угодно если у тебя обострение паранойи