New York Times: Трамп рассматривает возможность отмены всех подоходных налогов. О чём это говорит?

Марсианин Гуру (3153), на голосовании 17 часов назад
Как либеральные, так и консервативные эксперты отвергли его идею как математически невозможную и экономически разрушительную. Даже если республиканцы будут контролировать Конгресс, законодатели вряд ли смогут демонтировать систему подоходного налога. Тем не менее, сочетание Трампом снижения налогов и повышения тарифов занимает центральное место в его политической подаче.

«Есть способ, если то, что я планирую, будет реализовано», — сказал Трамп об отмене подоходного налога.
Голосование за лучший ответ
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191121) 1 месяц назад
Давай, Трампуля ты наш! Жги по полной! Сейчас в долг живёте, а будет вообще не на что!
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56540) 1 месяц назад
Популист.
Помню одного похожего, который обещал не повышать пенсионный возраст и не нападать на соседей.
Crystal Fighter Оракул (58674) 1 месяц назад
Популистсие заявления.но их любят избиратели- их кумир в фаворе.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165532) 1 месяц назад
Ему можно и без налогов прожить, он миллиардер. Вот только, на содержание госаппарата, полиции, армии и прочих госструктур, даже его денег не хватит.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383937) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Такое впечатление, что ему не ухо прострелили
* Искусственный Интеллект (704291) 1 месяц назад
Любая страна живёт за счёт налогов.Если их отменить.нужно найти спонсоров для страны. А у кого там деньги в руках?Кажись в очередной раз будут грабить жидов.
МарсианинГуру (3153) 1 месяц назад
Уже даже известно, что он планирует.
Ввести пошлины на китайские товары все. И чтобы китайцы то есть финансировали бюджет США таким образом, ведь всё равно свои товары куда-то толкать надо. Правда финансисты говорят, что это даже близко не покроет расходы с отмены подоходного налога.

В общем будем посмотреть
Марсианин, отменить может только федеральный подоходный налог. штаты как собирали, так и будут собирать. Трамп знает чем наполнить федеральный бюджет а Надежда взбалмошенная антисемитка
Вашбродь Оракул (83686) 1 месяц назад
Способ один, повесит эти суммы на работодателей
Навуходоносор Таврический Гуру (2640) 1 месяц назад
Платить налоги в любой стране, что РФ, что США, является преступлением против совести и чести. Потому что эти налоги идут на воровской общак для кучки тупых чиновников. Отменить налоги и всё на частные рельсы. Пришёл в больницу - 100 баксов, отправил ребенка в школу - 200 баксов. Напали на страну бандиты из Мексики - нанял частный ЧОП. Наркодилер продал твоему ребенку в частной школе героин, ищи частного детектива, чтобы пресечь подобное в будущем. Негры обнесли твою хату? Идешь к местному Аль Капоне. И так далее.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (128131) 1 месяц назад
О популизме.
Еще можно рассматривать звезды или прыщи.
Маруся Искусственный Интеллект (688622) 1 месяц назад
Тогда на Украину точно ничего не отправят