Можно ли ставить кактус в душной комнате, если можно, то сколько раз поливать, чтобы он не умер

Полина Шкудова Ученик (226), открыт 4 недели назад
3 ответа
Мистер Кот Просветленный (22541) 4 недели назад
Кактусы это дело такое. Вспомнил - полил.
производство Гуру (4085) 4 недели назад
поставь рядом стакан с водой. поливать по мере высыхания почвы! 1 раз в неделю-чуть чуть! Он сам влагу наберет от стакана!
Полина ШкудоваУченик (226) 4 недели назад
А что на счёт помещения, ничего не будет если в комнате жарко и душно?
Полина Шкудова, Не надо ничего рядом ставить, кактусы нормально переносят жару. Полив зависит от рыхлости грунта, но в любом случае их не поливают часто
punica Искусственный Интеллект (104174) 4 недели назад
В душной можно, в тёмной нельзя. Зимой чаще раза в 2 недели не поливайте.