Голосование за лучший ответ
Hot_dogech
1 месяц назад
Ну слушай, если реально заниматься поделкой денег то эт оч трудно. На денгах есть специальные надписи и узоры которые сложно поделать. Дело сложное, долгое, да и рисковое. Легче работать пойти (вся информация предоставлена лишь в ознакомительных целях. Я не призываю поделывать деньги, а даже осуждаю. Фсб, не выламывайте дверь плиз)
Дмитрий Ермаков
1 месяц назад
Из бумаги можно сделать только игровые деньги. Банк приколов. Лучше сделать компьютерную экономическую игру с моделью экономики и игровой валютой. Или криптовалюту. Но их уже много. Допустим, их будет десять тысяч. Для чего так много? Это не имеет смысла. Лучше майнить популярные криптовалюты на пк. Окупается примерно за год. Но выгоднее, конечно, покупать и инвестировать. Этому придётся научиться.
кто то делал так?)