У меня заблокирована банковская карта

Дима Идимадов Ученик (241), открыт 4 недели назад
У меня вопрос: когда-то я жил в Москве и пользовался общественным транспортом. Однажды я забыл оплатить проезд во второй раз, и моя банковская карта была заблокирована. Сейчас я нахожусь в другом городе и хотел бы узнать, действует ли моя карта.
4 ответа
Русский Брат Ученик (15) 4 недели назад
Позвони с номера на который зарегал карту в банк, и спроси и по возможности разблокай карту
Хмур Просветленный (35688) 4 недели назад
Какая связь между банковской картой и оплатой проезда?
Дима ИдимадовУченик (241) 4 недели назад
В Москве есть такая система: чтобы проехать, нужно заплатить дважды. Если вы забудете об этом, вашу карту заблокируют.
Artew Connors Знаток (381) 4 недели назад
Дмитрий, удалите ответ - https://otvet.mail.ru/question/240357936 . Может по доброму разойдемся? В одной школе как никак, цошка 50