Стоп код: INACCESSIBLE BOOT DEVICE

Марат Саидов Ученик (102), на голосовании 13 часов назад
Помогите пожалуйста. Решил я вернуть Windows 10 Pro изначальное положение (сбросить), в общем пошла загрузка винды, но когда она закончилась, появился синий экран с стоп кодом: INACCESSIBLE BOOT DEVICE, как исправить? У меня Биос American Megatrends 2024
Голосование за лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (348223) 1 месяц назад
а, ну тут всё, переустановка. надо было до возвращения важние файлы сохранить, теперь ты их можешь спасти только через winPE
yt ye vj;yj rjytxyj djccnfyjdbnm pfuhepre xthtp djccnfyjdktybt ? yj nfv 50/50
Сергей Воронков Мастер (2004) 1 месяц назад
Переустанови винду
Марат СаидовУченик (102) 1 месяц назад
Как? Через флешку?
Сергей Воронков Мастер (2004) Марат Саидов, через жопу. Конечно через флешку