Актуален ли на 2024 год процессор inter core i3 2348m

Артем Бескровный Ученик (115), на голосовании 13 часов назад
Актуален ли на 2024 год процессор inter core i3 2348m? Нашел старый ноутбук с таким процессором, думаю стоит ли его оживлять
Голосование за лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (157127) 1 месяц назад
На нём можно вполне сидеть в интернете, видеоролики смотреть.
1-1-1--1-1 Гуру (3019) 1 месяц назад
если руки золотые . установить 1607 винду оптимзиировать её . будет летать
Винни Мыслитель (5002) 1 месяц назад
Артём, что значит актуален? Полно ещё тех кто сидит на 775 сокете и другого им не надо
если железа хватает на ваши нужды, без разницы какие там характеристики, или я что то не так понимаю? :)
ВинниМыслитель (5002) 1 месяц назад
оживлять стоит
вполне себе нормальный ноутбук
Владимир Котов Высший разум (402911) 1 месяц назад
Вполне. Даже очень актуален. Вы можете потом туда поставить i7 2670m
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (124347) 1 месяц назад
Если для Вас актуальность, это каждый год менять процессор, то конечно ДА.