Так страшно же. Представьте себя на месте украинского патриота, когда с твоей страной воюет топовая армия ядерной страны. А потом представьте когда с ней воюют ДВЕ топовые армии!
США официально подтвердили присутствие северокорейских войск в России, что показывает неспособность России вести войну самостоятельно и необходимость просить помощи у одной из беднейших и самых изолированных стран мира. При этом США уже предупредили, что северокорейские войска будут считаться "законной целью", а республиканцы в США призывают рассмотреть "прямые военные действия" в случае их участия в конфликте - это значит, что присутствие войск КНДР только усилит поддержку Украины со стороны Запада.