Пропали миры в Майнкрафте.

ctreem play Виноградов Ученик (95), на голосовании 10 часов назад
Ребят, всем привет.Столкнулся с проблемой что пришлось переустановить Майнкрафт, но при заходе пропали все миры а они мне очень важны.Перелазил весь ютуб так и не помогло, в файлах Майнкрафта папки с мирами вообще нет. Играю на версии 1.21., что делать не знаю. Помогите!
Голосование за лучший ответ
Зеник Халилов Профи (814) 1 месяц назад
уже ничего, смирись с трагедией
ctreem play ВиноградовУченик (95) 1 месяц назад
объясни?
Зеник Халилов Профи (814) ctreem play Виноградов, что объяснять, не восстановишь их никак
Твой Царь Вождь и Император Профи (571) 1 месяц назад
Лох, нет твоих миров, пиздyй на сво
идиот?
Твой Царь Вождь и Император Профи (571) ctreem play Виноградов, вовсе нет, не я же проeбал свои миры в майнн