Безопасно ли пользоваться хакнутым YouTube music на iOS?

qwemt131 Мыслитель (7926), на голосовании 4 дня назад
Не взломают ли аккаунт? Мод называется yt music ultimate
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (321706) 1 месяц назад
какой аккаунт? поставь на гугл аккаунт двухэтапную аутентификацию и все
qwemt131Мыслитель (7926) 1 месяц назад
У меня автоматом в него вошло, даже не знаю как это произошло. Аккаунт не основной
Яков Гото Искусственный Интеллект (321706) возможно у тебя на айфоне уже был привязан аккаунт через браузер, вот он через него и смог войти. но все равно важна только двухэтапная аутентификация, она срабатывает на всех новых устройствах