Загрузка процессора в 100 процентов

Аппвпавп Аппвпавпваыа Ученик (95), на голосовании 6 часов назад
раньше было всеравно на скок проц загружен просто видел при кс на райзен 5 3600 15 загруж процентов в игре а щас на рабочем столе дойти может до 50 процентов и больше открываю диспечер задач и только с открытм браузером у меня 1-2 процента а так на рабочем столе со всем закрытым 50 проц и больше что делать может вирус?
Голосование за лучший ответ
Наверное Наверное Знаток (274) 1 месяц назад
Может, советую сносить всю винду. Посмотри часто нагружает мусор по типу антивирусов, возможно качает обновления.