Егор Павлик
(102),
на голосовании
6 часов назад
Пк новый, всего 2 месяца. Я заметил что примерно после 2-3 часов игры на нём он отключается (как будто из розетки выдернул), и после этого сразу же включается. Именно выключается и включается, а не перезагружается. Что это, и почему это происходит?
В какой дремучей деревне ты живёшь с такими советами?
Гена Ефремов
Dorian Valtor, даю советы в силу своих возможностей. Я не эксперт и с таким не сталкивался но как не знающий человек думаю это максимум что я могу сказать. Куда лучше ответов по типу: Ну хз, окэ и тд
возможно провода подключены неправильно и у тебя бп уходит в защиту, в такой ситуации может быть что угодно, посмотри гайды на ютубе и если ничего не поможет отнеси в сервис
леха лексей
Егор Павлик, включается потому что у тебя в биосе так стоит ..после аварики включается пк.. надо смотреть БП..скорее всего на гарантии сдавай