Ааа что делать, сосед в квадробера окончательно переродился, мне страшно

Schtorm111 Мыслитель (5037), на голосовании 7 часов назад
Голосование за лучший ответ
Мария миролюбивая Искусственный Интеллект (190402) 1 месяц назад
Полюби его таким, ... таким как есть
Schtorm111Мыслитель (5037) 1 месяц назад
Да просто, достали уже эти дети, соседские лай стоит, похлеще чем от стаи собак
Мария миролюбиваяИскусственный Интеллект (190402) 1 месяц назад
Это ТОЧНО, А В ПЕРЕРЫВАХ - ДРЕЛЬ
Алекс-Юстасу Гуру (4540) 1 месяц назад
Потерпи немного, скоро сезон охоты откроется)))
?
м.и. Искусственный Интеллект (113182) 1 месяц назад
Мышеловка, с удвоенной силой)
Лучше капкан
Альф Центавр Искусственный Интеллект (444843) 1 месяц назад
Позвони копам. Квадроберы запрещены у нас. Его заберут в обезьянник