Как устроиться работать официально,в этой фирме, если работодатель отказался, сказал что официального договора не будет?

Большой Я Профи (604), открыт 4 недели назад
6 ответов
マダラ うちは Гуру (2814) 4 недели назад
Надо раз за разом упорно настаивать, пока не возьмёт. Видел серию Тимона и Пумбы, где они доставляли цветы скуфу, который ненавидел цветы? Тут тоже самое.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272373) 4 недели назад
соглашаться. фактический доступ к работе считается официальным наймом даже без договора. нужно доказать сам факт допуска.
Н Ржевск Знаток (300) 4 недели назад
Работаю неофициально=не работаю.
Забортомжизни Оракул (68135) 3 недели назад
если уже работаешь, то через суд.