Что будет если я нашла фальшивые деньги на улице.

Надя Исаева Ученик (157), закрыт 1 месяц назад
Что если я нашла фальшивые деньги на улице. Сразу видно что фальшивые, и выкинула их в мусорку! Могут ли меня как-то привлеч к ответственности за это?
Лучший ответ
Бра - ЧО? Профи (808) 1 месяц назад
За то что ты их просто нашла и выкинула, конечно же ничего за это не будет, наоборот, помогла кому-то избавиться от уголовного срока, а так, если бы ты их использовала в оборот через покупку, тогда уже была бы другая ситуация, могли бы привлечь тебя за это дело.
Остальные ответы
マダラ うちは Гуру (2845) 1 месяц назад
Фальшивая полиция за такое тебя засунет в фальшивый обезьянник!
Настяя^^ Просветленный (26283) 1 месяц назад
Ничего не будет, какие тут нарушения?
Zahar Cher Мастер (1131) 1 месяц назад
У нас в школе фальшивые 5 тыс выкинули на пол.