Я учусь в школе (не буду говорить в каком классе), влюбилась я в мальчика его зовут «Егор». И была одна девочка моя подруга которой я это всё рассказала, а она мне говорит«если ты мне купишь пачку чипсов я ему не скажу» Я думаю вот крыса! К ней подбегает ещё одна подружка и услышав наш разговор попросила тоже. Я чипсы покупать не собиралась (стоят как крыло от самолёта) И в столовой в тот самый момент я сказала, Вика, Марианна чипсы я вам покупать не собираюсь. Хочешь рассказывай хочешь нет, выбор за тобой. И эта Вика заорала на всю столовую, а « Даша в Егора влюбилась!!! Иди её целуй!» Он после этого со мной не разговаривал, ДО того момента когда я осталась с ним и с его другом ) я не увидела отрицание, но обиду за то что не сказал про взаимность или невзаимность. За мной ухаживал) Наверно?
ооооо... влюбляться в того с кем нет шансов(может и есть. я хз). отбрось эту ситуацию, и веди себя так, как будто ничего и не было? я всегда так делаю.
Наверно?