Что за символы на дисках и что они означают?

Антон X Ученик (102), на голосовании 4 часа назад
На немецких дисках разных производителей есть эти символы, то ли STTI, то ли SM, что это значит?
Голосование за лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158730) 1 месяц назад
Размер и клеймо производства
Антон XУченик (102) 1 месяц назад
По поводу размеров ясно, а вот насчет клейма производства не согласен, так как производители разные от bmw до Porsche
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158730) Антон X, так и они ставят диски одного и того производителя. Порше и бмв не выпускают же сами мелкие детали машин.
Сталкер Семецкий Гуру (2686) 1 месяц назад
Техническая информация и штамп завода
Антон XУченик (102) 1 месяц назад
Это ясно, хотелось бы узнать об этом STTI, в интернете информации нет