Почему интеллект всегда выходит за рамки алгоритмов?

Дмитрий Борзой Мыслитель (8947), открыт 4 недели назад
5 ответов
Максим Искусственный Интеллект (213211) 4 недели назад
Интеллект не выходит за рамки алгоритмов. Тем более, искусственный интеллект работает по строгим алгоритмам. За рамки алгоритмов выходит создание.
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39083) 4 недели назад
умный очень, и это только начало
Дмитрий БорзойМыслитель (8947) 4 недели назад
Всм?
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39083) Дмитрий Борзой, ИИ выходит из под контроля
maagalex Просветленный (33237) 4 недели назад
Это как сказать математика выходит за рамки вычислений..нет это они и есть
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (107077) 4 недели назад
Точнее - выходит за рамки предустановленных алгоритмов и схем. Предустановленные алгоритмы создаются для тог, чтобы облегчить работу людям без развитого творческого начала, а у кого оно есть, тому порой становится "тесно" в этих рамках