Shizuku для пабг мобаил
Суть проблемы в устройстве реалми тк на нем нет дополнительных настроек адб я отключить немогу можно ли как то пофиксить или онли рут?

слушай, если у тебя нет доступа к adb на realme, то, скорее всего, упростить что-либо будет сложнее. попробуй найти в настройках разработчика опцию "usb отладка", если она доступна. если нет, то, к сожалению, без рут-права сделать что-то конкретное будет довольно тяжело. рут может открыть дополнительные возможности для настройки, но это несет свои риски, так что думай сам. есть еще шанс на кастомные прошивки, но это тоже не для слабонервных. если же не хочешь рутить, то остаётся только ждать обновлений от realme, может, они что-то поменяют в будущих версиях.
На устройствах Realme, таких как Realmex, дополнительные настройки ADB отсутствуют, что затрудняет отключение рекламы. Для решения этой проблемы требуется root-доступ, позволяющий глубже вмешиваться в систему и управлять рекламными блокировками. Без root доступ к этим функциям ограничен.