Рыбы жрут живые растени

fnaf Word Шишков Ученик (108), открыт 4 недели назад
В аквариуме есть карась, из речки поймал сам и засадил в аквариумным рыбкам, всё хорошо но он ест живые растения, есть такие растения что живые, но не вкусные для рыб? До этого купил живой мшистый камешек, а ещё были водоросли но их тоже поел
3 ответа
Александра ☭ Оракул (98929) 4 недели назад
а ты как хотел,он не привык к корму для рыб магазинному.они и едят мох с водорослями,он еще и рыбок мелких сожрать может
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174309) 4 недели назад
Карась все съест и разроет.
Валеснерию только, чтоб росла быстрее чем он сможет ее есть
зуёк ВильгельмПросветленный (40848) 3 недели назад
Лучше криптокатрину. Листья жёсткие, как у подорожника. Розетки делишь через дней 50, при нормальном спектре искусственного солнца. Любимое моё растение из аквариумных
зуёк Вильгельм Просветленный (40848) 3 недели назад
Яваньский мох? Однозначно сожрёт, а ещё скорее всего занесли микрофлору, к которой у инкубаторских рыбок нету защиты