Ереси арабов на фоне «русского ислама» смотрелись бы невинными шалостями в песочнице

Артур Ушаков Ученик (39), на голосовании 12 часов назад
Голосование за лучший ответ
mavelur Мастер (1384) 1 месяц назад
что ща ереси арабов
Артур УшаковУченик (39) 1 месяц назад
Если посадить в песочницу русского и араба то что было на фоне боя
mavelur Мастер (1384) Артур Ушаков, хор донских казаков
ментоs Оракул (80729) 1 месяц назад
Нет ничего хуже исламского вируса бешенства.
Артур УшаковУченик (39) 1 месяц назад
Если бы посадить в песочницу русского и араба то что было на фоне боя
ментоs Оракул (80729) Артур Ушаков, согласно Корану, араб должен обратить кафира в Ислам. Если тот не хочет принимать супостатскую религию, то мусульманин должен его жестоко убить "Укрепите тех, которые уверовали! Я же вселю ужас в сердца тех, которые не веруют. Рубите им головы и рубите им все пальцы»." (Аль-Анфаль, 12-й аят)
Jai Gopishvar Мудрец (13698) 4 недели назад
Не знаю, о чём вы, но знаю мусульман. Хорошие верующие люди.